запчасть трактор

Discussion in 'General - Guides and FAQ' started by Maratcon, Aug 8, 2019.

  1. Maratcon

    Maratcon New Member

    Не терпится поблагодарить компанию «ВИВА СЕРВИС» за возможность приобрести комплектующие, коих мне было нужно достаточно много для экскаваторов. Мои машины были выпущены достаточно давно. Поэтому регулярно нуждались в ремонте. Продолжительное время искал комплект запчастей по хорошей цене. К сожалению, чаще всего натыкался либо на очень завышенную цену, либо на запчасти, качество которых говорило, что они отработают максимум несколько месяцев. Наткнулся на «ВИВА СЕРВИС» при помощи рекомендации друга, которому купить запчасти для спецтехники повезло в данном магазине ранее.

    Для начала хочу выразить благодарность представителю компании Виталию Владимировичу. Виталий подробным образом рассказал мне про то, кем были изготовлены интересующие меня запчасти и другие детали, связанные с товаром. Явно человек отлично понимает в продукции, которую реализует компания. В других же компаниях порой мне не могли даже назвать название завода-изготовителя.

    Понравилась стоимость генераторов и стартеров. Это первое, что я приобрел из-за крайней необходимости ремонта. По правде говоря, уже даже закрыл глаза на качество изделий — лишь бы была возможность быстрее отправить машины в работу. В результате же был приятно поражен качеству запчастей для спецтехники. Так как с техникой я работаю уже 15 лет, мне не составляет труда оценить генераторы и стартеры. Могу вам с уверенностью сказать, что купить запчасти для трактора такого качества — это настоящая удача. В других магазинах часто натыкался на дешевые подделки. Купленные генераторы уже уверенно работают несколько месяцев и не дают никаких признаков в них усомниться. Со стартерами аналогичная история. Водители не жалуются.

    После, так скажем, «пробного заказа», решил купить запчасти на трактор другого характера. Мною были заказаны водяные насосы в количестве 3 штук. Также фильтр грубой очистки дизтоплива. Позвонил в компанию, уточнил наличие, заказал на сайте, все получил, передал водителям. Сообщили, что все работает как надо. Лично не проверял еще, но техника эксплуатируется месяц с новыми комплектующими — ни единой помарки.

    запчасть трактор

    Хотелось бы пообщаться более детально о стоимости. Я натыкался на магазины запчастей для тракторов, где были гораздо низкие цены. Но проверочные заказы давали понять, что с такими комплектующими я не буду посылать машины в работу, чтобы их целиком не повредить. В ВИВА СЕРВИС комбинация цены и качества идеальное. Мне, как умелому человеку в плане работы со спецтехникой, важно купить запчасти для тракторов и не сомневаться, что они не составят какие-то дополнительные проблемы. Когда приходится усовершенствовать не самую новую технику почти постоянно, рисковать не осмеливаешься. Поэтому у меня нет опасений, что, обращаясь в ВИВА-СЕРВИС, я плачу за качество, а не просто плачу больше.

    Не буду перечислять все, что заказывал. Так как многое было заказано по «мелочевке». Это элемент фильтра тонкой очистки, козырек, накладка диска фрикциона и тому подобное. Использую, конечно же, доставкой. Все предоставляли вовремя, в соответствующей упаковке. Магазин спецтехники в Киеве «ВИВА СЕРВИС» я рекомендую клиентам, которые заинтересованы, чтобы их машины всегда были в строю и не «страдали» из-за некачественных дешевых комплектующих.

    Мне, как не самому опытному интернет-пользователю, удалось быстро сделать заказ в интернет-магазине https://vivaservis.com.ua, хотя ранее поручал это своим сотрудникам. Оказалось, что для заказа нужно сделать всего пару кликов!

    запчасти для спецтехники
    тракторные запчасти
    магазин тракторных запчастей
    запчасть трактор
     

Share This Page